Кредитование в РФ для гражданина Украины с бизнесом и совместной собственностью

• г. Староконстантинов

Пмж. Украина. Гражданин РФ.Возможно ли кредитование РФ.Есть бизнес. Совместная собственность с женой. Есть движимое и не движимое имущество. НУЖЕН кредит как оборотные средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан! Попробуйте подать заявку в банк, решение принимает только банк, тут заранее нельзя сказать, одобрят Вам этот кредит или нет.