Как улучшить жилищные условия многодетной мамы с тремя детьми в однокомнатной квартире площадью 31 кв.м.?

• г. Лыткарино

Я многодетная мама трое детей живем и прописаны в однокомнатной квартире площ 31 кв м хотелось бы улучшить свои жилищные условия как это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно встать в соответствующую очередь, обратитесь в районную (городскую) администрацию

Спросить
Пожаловаться

У нас такая ситуация, мы многодетная семья (прописаны: я, муж и 3-е детей) проживаем в однокомнатной квартире общей S=38 кв. м. Хотелось бы узнать можно нам как-то улучшить жилищные условия и какие программы есть для улучшения жилищных условий.

Здравствуйте. Мы Нижегородская многодетная малоимущая семья, проживаем и прописаны в квартире 82 метра, всего прописано 9 человек. В этой квартире прописана я и мои трое детей, муж прописан в Нижегородской области в доме 100 метров в четвером. Хотим улучшить жилищные условия. На что мы имеем право?

Мы многодетная семья (прописаны: я, муж и дети) проживаем в однокомнатной квартире общей S=38 кв. м. Хотелось бы узнать можно нам как-то улучшить жилищные условия и какие программы есть для улучшения жилищных условий. Можно ли как-то встать на очередь, т.к. у меня нет 10 лет прописки по данному адресу?

Мы смамой живём в однокомнатной квартире 29 кв.м. Мама вдова инвалида ВОВ. Как можно нам улучшить жилищные условия. Моей маме 91 год.

Имеет ли право улучшить свои жилищные условия вдова ветерана ВОВ, инвалид второй группы по программе улучшения жилищных условий, если ей принадлежит 1/3 однокомнатной квартиры.

Кто пишет заявление в опеку на разрешение продажи имущества подопечного (14 лет) с целью улучшении жилищных условий, подопечный или опекун? Подопечный живет с опекуном в однокомнатной квартире опекуна, продав свою долю в которой он не проживает, хочет улучшить свои жилищные условия?

Хотим обналичить материнский капитал для улучшения жилищных условий. У нас 3-е детей. Старшему сыну будет 17,среднему-10,дочере-6.живём все в пятером в одной комнате. Хотелось бы улучшить свои жилищные условия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Многодетная семья (муж, жена и трое детей) проживает в г. Москве в 2-хкомнатной квартире по договору соц. найма, общей площадью 54 кв.м. Являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий? Есть ли возможности льготного приобиритения квартиры с использованием ипотеки или субсидий? Как улучшить жилищные условия?

Нам с мужем по 25 лет, двое маленьких разнополых детей. Живем в лен области в однокомнатной квартире, которая принадлежит мужу. Можно как то нам улучшить свои жилищные условия?

Многодетная малообеспеченная семья моей дочери проживает в однокомнатной квартире. В семье двое малолетних детей. С 2009 г. семья является очередником на улучшение жилищных условий. С января 2015 дочь стала инвалидом первой группы. (онкологическое заболевание с повреждением позвоночника). Имеет ли семья право встать в очередь по инвалидности, чтобы бы быстрее улучшить свои жилищные условия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение