Как улучшить жилищные условия многодетной мамы с тремя детьми в однокомнатной квартире площадью 31 кв.м.?

• г. Лыткарино

Я многодетная мама трое детей живем и прописаны в однокомнатной квартире площ 31 кв м хотелось бы улучшить свои жилищные условия как это возможно.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно встать в соответствующую очередь, обратитесь в районную (городскую) администрацию