Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Могу ли я потребовать вернуть мне деньги за ремонт холодильника.

Организация сделала ремонт месяц назад (заменен термостат). Холодильник работал, а потом опять сломался. Как мне сказали, теперь он ремонту не подлежит. Я хочу, чтобы мне холодильник вернули в состояние до ремонта, т.е. сняли термостат и вернули деньги. Возможно ли это?

вопрос №51293
прочитан 38 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей" в случае если причиной повторной поломки Вашего холодильника явились недостатки предыдущего ремонта (некачественный термостат, неправильная установка и т.п.), то Вы имеете право требовать безвозмездного устранения недостатков выполненных работ, а также потребовать возмещения всех причиненных убытков.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X