Помощь необходима - Советы по юридическим действиям в ситуации с наркотиками и полицией

• г. Краснотурьинск

Очень нуждаюсь в ващем совете, подскажите пожалуйста у меня сложилась такая ситуация, я угостил знакомого спайсом, мы покурили в подьезде через некоторое время я уже отошел, знакомого еше держало и видимо кто то вызвал сотрудникоа полици, при обыске у знакомого нашли тот самый пакет со спайсом который я ему дал до этого, нас свозили на тест который ничего не показал, повели меня значит к оперу который наркотиками занимаеться ну и я по глупости ему и проболтался что это мой пакет, дело в том то что его потом куда то вызвали он меня отпустил уехал телефон мой у него остался, уже неделю жду каких либо вестей незнаю что делать, могу ли я придти к нему с адвокатом?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже теперь нужно к адвокату, как минимум на консультацию, поскольку в ваших действиях возможно есть состав преступления - незаконный сбыт наркотических средств, тут надо разбираться во всех обстоятельствах на очной консультации.