Сроки расчетов с уволенными работниками при производстве по делу о банкротстве

• г. Санкт-Петербург

В течение какого срока предприятие, у которого в суде началось производство по делу о банкротстве, должно произвести расчеты со своими уволившимися работниками (увольнение было в конце сентября, дело в суде началось в середине октября)?

Ответы на вопрос (1):

До момента ликвидации предприятия в связи с банкротством. Может, через месяц, может, через несколько лет.