Вопрос о приватизации комнаты в общежитии и сохранении прав на полученную квартиру от государства

• г. Воронеж

Меня зовут Максим. Я из Воронежа. У меня к Вам такой вопрос. Могу ли я приватизировать комнату в общежитии в котором прописан всю жизнь? Дело в том что я на днях получаю квартиру от государства, по программе обеспечения жильём детей сирот. Не отберут ли у меня потом эту квартиру, когда комната станет моей собственностью?

Ответы на вопрос (3):

При наличии собственного жилья приватизировать Вы ничего не можете.

Квартиру которую я получу не будет же собственностью, она будет в соц. найме..

Если комната у вас будет в собственности то ее никто не отберет