Как оформить сокращениезеьельного при усадебного участка.

• г. Фролово

Как офорьить сокращениезеьельного при усадебного участка

Я инвалид 2-й группы с 2000 года проживают в сельской местности, боковской Освобождаюсь ли я от уплаты земельного налога с при усадебного участка.

Я хочу приватизировать земельный участок на котором стоит мой дом, при этом я построил забор и вышел за план усадебного участка, считается ли это захватом земли и какое наказание за этим последует?

Могу ли я выкупить часть земельного участка, находящегося под моей квартирой и прилегающий к моей квартире, если 4 х.кв.дом имеет схематический план с установленной земельной площадью усадебного участка.

Домик в деревне, центрального водопровода нет, воды и канализации в доме нет. По улице стоят колонки общего пользования, одна колонка стоит около нашего дома, подключений к ней нет. Принесли квитанцию на 3500 т.р на полив при усадебного участка, правомерно?

Если на участке, при покупки, нет садового домика, а документ его есть, то как оформить документы при покупке зем. участка? Спасибо.

Я врач общей практики, работаю на участке. Работаем в филиале гор поликлиники 3 участка, можем ли мы оформить на себя эти участки как Центр семейного здоровья? Если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Занялись оформлением дома и участка в собственность. При межевании участка и после передачи данных в ЕГРН выяснилось что соседних участках граница на нашем участке. Как теперь с этим быть и куда обращаться?

Продаются земельные участки, но не оформленные в собственность, можно ли их оформить при покупки в собственность? Что нужно сделать, чтобы узаконить мои права как собственника на такие участки? Какие последствия могут быть при приобретении неоформленного участка? На одном участке имеется недостроенный дом, участок тоже не офомлен, собственник оформлять не собирается, ссылаясь на занятость. Что мне делать? Заранее благодарна, Марина.

Как можно проезд к участку сделать организованным? Кинем был участок в собственности с братом, сзади от нашего участка проходит дорога шириной примерно 3,5 м,разделили участки на 2, нам задняя часть без дома, документы из Росреестра получены, хотим построить дом, отказывают в разрешении на строительство, основываясь на том, что нет организованного подъезда к участку, хотя сзади всех участков от нашего естьтпроезд к дороге, на основании которого как мы понимаем был одобрен раздел участка. Как быть в такой ситуации? Можно ли проезд сзади участка каким-то образом оформить как организованный подъезд? На соседнем участке также разделили участок на два и строят домина таком же как у нас участке. Наш участок 33:07:000601:989

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение