Возможно ли восстановиться в пединституте после пропуска госэкзамена и закончить обучение на 5 курсе?

• г. Советская Гавань

В 1991 году я училась в пединституте на очном отделении на 5 курсе. Не стала сдавать один госэкзамен и не вышла на госы. Можно ли сейчас восстановиться или каким то образом закончить этот институт с учетом обучения пяти лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По нынешним правилам срок восстановления в учебных заведениях равен от 2 до 5 лет (могут быть разные сроки). Так что Вам придется по новой поступать в институт, т.к. срок пропущен и ФГОС постоянно меняется