Как обезопасить взыскание долга при затягивании дела ответчиком апелляцией

• г. Гатчина

Выиграла суд по долговым распискам, ответчик затягивает дело, подав апелляцию, что делать доя реального взыскания долга, чтобы за время судебных разбирательств не было переписано имущество на других лиц.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд с заявлением о принятии обеспечительных мер в виде запрете распоряжения имуществом.

Ничего уже не поделаешь. Нужно было накладывать обеспечительные меры.