Банкротство ООО Атомэнергоинжиниринг - Как требовать взыскание долга по зарплате на строительстве Нововоронежской АЭС-2

• г. Нововоронеж

Я уволилась из ООО Атомэнергоинжиниринг 22.11.2012 года. Долг по зарплате составляет 138350 руб.61 коп. с 11.03.2013 года компания признана банкротом. Исполнительное производство от 12.12.2012 года. Всего долг по зарплате более семи млн. руб. Помогите взыскать наши заработанные деньги на строительстве Нововоронежской АЭС-2.

Ответы на вопрос (2):

Если нет денег и имущества у банкрота то взыскать не получится

Необходимо обращаться в суд с требованием о включении в реестр кредиторов, тогда появится надежда.