Мне 24 у меня есть старшая сестра, инвалид первой группы, если я являюсь опекуном меня могут забрать в армию?

• г. Ульяновск

Мне 24 у меня есть старшая сестра, инвалид первой группы, если я являюсь опекуном меня могут забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать, нужно доказывать факты полного иждивения, отсутствия других лиц, которые могут осуществлять уход, недостаточность средств, получаемых от государства на содержание и так далее.