Как увеличить размер назначенных алиментов после решения суда в 2005 году? Ищу юриста в г. Королеве.

• г. Москва

В 2005 году по решению суда в мою пользу были назначены алименты в твердой денежной сумме в размере 2000 руб. Могу ли я сейчас каким то образом увеличить указанную сумму? Да и еще, есть ли у Вас юристы, которые работают в г. Королеве?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, подав исковое заявление об изменении размера алиментов. Вам нужно обосновать, почему сумма должна быть выше и не факт, что иск будет удовлетворен.