Как купить земельный участок без указания номера и района в свидетельстве на право собственности?

• г. Сызрань

В свидетельстве на право собственности на земельный участок не указали его номер и в каком районе он находится, указана только область. Не определена категория земель. Как купить такой участок? Можно ли в договоре купли-продаже указать номер участка, его местонахождение и категорию земель? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Главное - укажите кадастровый номер.