Как получить субсидию на жилье и решить проблему с кредитованием в случае инвалидности 2 группы

• г. Самара

Я инвалид 2 группы не имеющая своего жилья, прописана у мамы есть маленькая дочь, в собственности ничего не имею. Состою на очереди на жилье, недавно пришла узнать как продвигается очередь, но мне сказали собрать еще пакет документов что бы была выдана субсидия на 3-ю часть квартиры, но и это еще не все: сказали что на книжке или на карте должно быть не менее 750 т.р., то есть 2/3 стоимости квартиры. Банки отказывают мне в кредитовании. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария Александровна!

Потребуйте письменное, мотивированное уведомление по факту выделения субсидии. Неизвестно, на основании какого закона у Вас должно быть не менее 750 тыс. руб