Судебные приставы арестовали мой счет на детские пособия, несмотря на постановление о снятии ареста - Что делать и куда обратиться?

• г. Баймак

Судебные приставы арестовали мой счёт на которых поступают детские пособия Это повторяется второй раз. Я принесла справку из соцзащиты о том что этот счёт для детских пособий, написала заявление о просьбе снятия ареста. Арест наложен не только на этот счёт но и на другие счета имеющие в этом же банке. 6 августа вышло постановление о снятие ареста, 26 августа постановление я сама отнесла в банк, хотя в первый раз я этого не делала и арест был снят через месяц, в этот же раз, арест не снят до сих пор, 14 октября пошла к приставу взяла копию постановления, мою заявление и ещё раз отнесла в банк и в банке тоже оставила заявление с просьбой разобраться, договорились что позвонят и вот сегодня 16 октября позвонил и сказал что они не могут мне помочь, позвонила в центральный банк выяснилось, что арест со счетов не снят, хотя в банк в который обращалась я мне сказали что на счету у меня деньги лежат, вообщем вот такая ситуация незнаю что делать, помогите, подскажите может ещё куда стоит обратится, у меня двое детей, старший ребёнок перестал ходить в детсад из-за нехватки средств.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.