Как найти сотрудников ГАИ и что делать, если муж был сбит автомобилем?

• г. Москва

Мой муж был сбит 14.10.2014 г. в 23 часа 20 мин. я была в шоковом состоянии и не запомнила и не спросила сотрудников ГАИ КУДА МНЕ ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ И ГДЕ ИХ НАЙТИ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МНЕ ОТЫСКАТЬ СОТРУДНИКОВ ГАИ И ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в тот батальон ГИБДД, который обслуживает округ в котором произошло ДТП.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад был сбит машиной (газель) отец. Сейчас он лежит в травматол. Отделении-диагноз: перелом двух костей левой наги (помпему голени) и сотрясение мозга. Отцу уже 68 лет. по состоянию внешне видно. Что человек находится еще в шоковом состоянии. Поэтому мы особо его ничего неспрашивали, только выяснили, что он был трезвый.

Хотелось бы узнать: что нам делать дальше (т.к. приходил к нам кто его сбил): куда идти и что требовать? Заранее спасибо за ответ. Очень ждем ответа!

Два дня назад похоронила маму, ей было 45 лет (до пенсии долеко) , домохозяйка. Куда дальше обращаться. Выписать с квартиры (куда обращаться). Мне сказали что надо в соцзащиту для каких то выплат (что туда надо), и про пенсионный фонд что то говорили, но я в таком состоянии была, что ничего не запомнила. Помогите пожалуйста! Что надо делать? Куда идти?

Моя мама уехала в ругой город кога мне было 15 лет, хочу ее найти, куда мне оброщаться чтоб ее отыскать?

Я ехал вечером на машине где-то 18-30. подъезжая к Т образному перекрёстку скорость моя была примерно 10-15 км/ч я провалился в открытый люк водостока который не был ограждён.вызвал сотрудников ГАИ они всё зафиксировали я тоже во всех ракурсах сфотографировал. ГАИ написали что из видимых повреждений только бампер что мне делать дальше и куда обращаться? Заранее СПАСИБО.

Какова правовая оценка проишествия? Куда обращаться?

Вы наверняка знаете ответ на мой вопрос, я же как ни старался никакой информации отыскать не смог.

Подскажите, куда нужно обращаться, чтобы стать внештатнымсотрудником ГАИ? наверняка ведь в каком-то нормативном акте говориться о том, кто может стать таким сотрудником, какие полномочия они имеют и что должны делать... Я этого акта не нашел...

Заранее благодарен за ответ.

Произошло ДТП во дворе дома, второй участник ДТП скрылся, был свидетель, запомнил номер и марку, вызвали сотрудников Гай, передал всю информацию, что мне делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мою мать сбили на пешеходном переходе. Пока она была в шоковом состоянии, сбивший ее водитель отвез в травмпункт, после чего уехал. Примет особых мать не запомнила, только светлая лада и все. Какие заявления и куда нужно сделать чтобы виновного искать начали?

Здравствуйте! Нас с подругой сбила машина на пешеходном переходе, мы не пострадали особо, просто были в шоковом состоянии и номер машины не запомнили, водитель посадила нас к себе в машину и довезли, куда мы попросили. После того как мы вышли, я заметила, что сильно хромаю и начала болеть нога. Теперь хотелось бы найти водителя, чтобы она (водитель) оплатила лечение, нужно сделать мрт. Подскажите пожалуйста, как лучше это сделать?

Прокуратура отказывает в возбуждении уголовного дела, три года назад дтп со смертельным исходом, был сбит человек. Что делать, где искать справедливость? Куда дальше обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение