Как найти сотрудников ГАИ и что делать, если муж был сбит автомобилем?

• г. Москва

Мой муж был сбит 14.10.2014 г. в 23 часа 20 мин. я была в шоковом состоянии и не запомнила и не спросила сотрудников ГАИ КУДА МНЕ ДАЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ И ГДЕ ИХ НАЙТИ. ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МНЕ ОТЫСКАТЬ СОТРУДНИКОВ ГАИ И ЧТО МНЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАИ?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в тот батальон ГИБДД, который обслуживает округ в котором произошло ДТП.