Раскрытие ареста на квартиру и вопрос прописки новорожденной дочери для матери-одиночки с большими долгами по кредитам

• г. Сланцы

Большие долги по кредитам. Мать-одиночка. Смогу ли прописать новорожденную дочь в собственную квартиру, если наложат арест на недвижимость. Жилплощадь единственная.

Ответы на вопрос (2):

Сможете зарегистрировать ребенка. Отказ будет незаконным.

День добрый.Единственное жилье приставы не имеют право забирать.Ребенок должен быть зарегистрирован по месту прописки матери.