Сотрудник ГАИ составил протокол без доказательств о непристегнутом ремне пассажира - право не подписывать протокол?

• г. Ужур

Меня остановил сотрудник ГАИ за непристегнутый

ремень пассажира. Составил протокол, но доказательств не предоставил. Имею ли я право не подписывать протокол? Пассажир был пристегнут, на что сотрудник сказал что перед остановкой не был пристегнут.

Ответы на вопрос (1):

Он обязан предоставить доказательства Вы напишите в протоколе что он был пристёгнут а ИДПС не обосновано выписывает штраф и что Вы не согласны с протоколам.