Возможность независимой экспертизы и подачи иска в случае покупки некачественного платья через интернет

• г. Уфа

Три месяца назад я купила некачественное платье через интернет сайт, написала претензию в Москву, забрали платье на экспертизу. Но в итоге брак не нашли. Независимую экспертизу еще не делала, в течение какого времени я могу сдалать это? и могу ли я если что подать в суд потом? Мне сказали, если будет признан брак после независ. Экспертизы будут возращены деньги.

Ответы на вопрос (1):

Делайте экспертизу за свой счет, в случае удовлетворения иска вы можете взыскать оплату с ответчика