Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Со скольких и до каких часов мы имеем право делать ремонтные работы в своей квартире? В каком законе это отображено?

вопрос №51327
прочитан 49 раз
Оцените вопрос

Указанные Вами вопросы регулируются Законом Москвы "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы". В ст. 10 вышеназванного Закона указано, что в жилых домах запрещается производство работ в том числе в воскресные и общегосударственные праздничные дни, а также с началом ранее 8-00 и окончанием позднее 20-00 часов.

С уважением, Демидова Н.Г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X