Какие штрафы и сложности возникают при постановке на учет битого автомобиля после ремонта?

• г. Москва

Если мною куплен битый автомобиль не на ходу. Хочется сначала его отремонтировать, что займет около месяца, потом ставить. Какие штрафные санкции это повлечет. Не возникнет ли сложностей с дальнейшей его постановкой. Автомобиль на номерах от предыдущего собственника. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

если предыдущий собственник не снял авто с учета, то проблем не будет.

Здравствуйте! Собственники транспортных средств либо лица, от имени собственников владеющие, пользующиеся или распоряжающиеся на законных основаниях транспортными средствами, обязаны в установленном порядке зарегистрировать их или изменить регистрационные данные в течение срока действия регистрационного знака "ТРАНЗИТ" или в течение 10 суток после приобретения, снятия с регистрационного учета транспортных средств, замены номерных агрегатов или возникновения иных обстоятельств, потребовавших изменения регистрационных данных