«Наш дом в программе расселения аварийного жилья - какие компенсации ждут нас»

• г. Рязань

Наш дом попал в программу рассленения ветхого и аварийного жилья.. у нас в одной комнате 16 кв. м прописаны несколько семей... и все проживают... что нам положено будет получить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию для постановки на очередь в получении жилья.

если квартира муниципальная, то вам должны предоставить жилое помещение на каждую семью не менее учетной нормы, которая установлена в каждом регионе.