Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я проживаю с одинокой трудоспособной матерью достигшего пенсионного возраста и с бабушкой требующей уход.

Предоставляют ли мне эти обстоятельства право на отсрочку от призыва или какие то льготы?

вопрос №51338
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Нет. Указанные вами условия не могут служить основанием для применения к вам п."б" ч.1 ст.24 - "Отсрочка от призыва на военную службу" - Закона "О воинской обязанности и военной службе" от 1998 г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X