Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Дамы и господа! Внесите, пожалуйста, ясность. В Федеральном Законе о гражданстве

РФ касательно прекращения гражданства нет чёткого ответа на вопрос (или я не нашёл?!): «Из отказа от гражданства РФ следует ли облегчение процедуры получения гражданства Украины в упрощённом виде (как-то, одно из оснований - воссоединение семьи)?» Заранее благодарю. Анатолий.

вопрос №51341
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Эту позицию вы никогда и не найдете в Законе РФ - это правовое поле Украины. О чем речь?

Вам помог ответ: ДаНет

См. Закон Украины "О гражданстве Украины".

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X