Возможно ли подать иск в прокуратуру на судебных приставов о взыскании алиментов, если результаты действий приставов отсутствуют в течение пяти лет?

• г. Якутск

Могу ли я подать иск в прокуратуруна службу судебных приставов о взыскании с них суммы алиментов если они в течении пяти лет ничего недобились от ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Вы можете взыскать по ст.151 ГК РФ врез с пристава. В суде. С уважением.