Проблемы с покупкой в Ашане - неисправный товар и задержка возврата денег

• г. Самара

Купил в ашане товар проверили при покупке все работает при приезде домой обнаружили что крышка не закрывается его они не проверяли в итоге через 30 мин после покупки вернул товар. Они мне вернули деньги в кредитку но поступление не пришло решил дождаьься денег потом покупать такой же товар. Какой срок поступления денег произойдет если какие нибудь сроки? И как вернуть деньги за мою поездку? Заранее спасибо мой ящик mrenatr@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернутся в течении нескольких дней (обычно 3-4 дня). Если не возместят расходы на поездку, то обращайтесь в суд и взыскивайте их.