Как выжить с пенсией после вычета 50% и нелегальных съемщиков в квартире?

• г. Сыктывкар

У меня двухкомнатная квартира. Прописана я и дочь с двумя детьми. Дочь ничего не платит, но и не проживает. Пускает квартирантов в одну из комнат за проживание которых денег я не вижу. У меня начали высчитывать с пенсии 50%, т.е. сегодня я получила 3154 руб. Как жить и что делать? Никакого исполнительного или повестки у меня не было. Единственное, была устная угроза от начальницы ТЖК о том, что она вычтет деньги с моей пенсии. Угроза приведена в исполнение. Вот как быть?

Ответы на вопрос (1):

Угроза приведена в исполнение. Вот как быть?

ПОДАВАЙТЕ ИСК В СУД НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ ТСЖ.

С ДОЧЕРЬЮ - поговорите, ДАСТ БОГ ПОЙМЕТ, ЧТО ОНА НЕ ПРАВА.

УДАЧИ ВАМ