Переезд с временным убежищем - нужно ли перерегистрироваться и каковы последствия в случае отказа?

• г. Москва

Я получила свидетельство о временном убежище в Курской области. Хочу переехать в Москву. В обязательном ли порядке мне следует сняться с регистрации в Курске и зарегистрироваться в Москве? Предусмотрено ли какое нибудь наказание в если я не перерегистрируюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

Федеральный закон от 18 июля 2006 г. N 109-ФЗ "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Руководствуйтесь. Успехов Вам.