Отказ Росгосстраха в выплате при лобовом столкновении с птицей - что делать теперь?

• г. Тюмень

Росгосстрах отказал в выплате. В лобовое вечером влетела птица. По договору ущер + хищение знаю что могу обратиться в СК 1 раз в год без справки гибдд, соответственно гаи не вызывала, заявление подала через 1 день после происшествия. На сайте сегодня по статусу дела увидела сообщение об отказе, что можно предпринять для получения выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Получите письменный отказ.

Напишите претензию с сылками на условия договора, пункты правил и ГК. Укажите на необходимость пересмотра Вашего страхового случая.

Осмеюсь предположить , что результат будет нулевой.