Возможно ли указать две даты для перевода условных единиц в рубли в договоре?

• г. Балтийск

Можно ли в договоре указать, что условные единицы переводятся в рубли по официальному курсу доллара либо на дату выполненных работ либо на дату оплаты. (т.е использовать оба варианта)

Ответы на вопрос (1):

Можно, только нужно при этом прописать порядок выбора одного из вариантов (то есть, в каких случаях какой вариант либо кто выбирает). Иначе это будет "филькина грамота".