Брат студент 4 курса поступает в магистратуру - вопросы отсрочки и военного призыва

• г. Москва

Брат студент 4 курса, в этом году заканчивает и хотел бы поступить в магистратуру, но у него на руках бумага в которой написано, что у него отсрочка только до 1 апреля 2015 года. Он проживает в общежитии, а сам из Краснодарского края. Как избежать весеннего призыва или как можно продлить эту отсрочку, хотя бы до осени?

Ответы на вопрос (2):

Закончить ВУЗ военкомат ему даст, т.е. до лета, а там осенний призыв - его. Но если интересует вопрос получения отсрочки, нужна очная консультация. Звоните.

Как избежать весеннего призыва или как можно продлить эту отсрочку, хотя бы до осени?

---отсрочка от армии предоставляется 1 раз