Как помочь ребенку из детского дома, когда появляются родственники собственного ребенка?

• г. Тамбов

Вечер добрый! Подскажите в таком вопросе. Хотели с супругой удочерить девочку с дома малютки, после полугода общения с ней, вдруг появилась родственница у которой своих детей полно, жилье в селе без школы, садика. Мы предлогаем ей деньги, но она на отрез против.

Ответы на вопрос (2):

Мы предлогаем ей деньги,но она на отрез против.

---но решать будет суд. вам не стоит ей деньги предлагать

Это лучший ответ

Вам не стоит предлагать деньги. Вопрос об удочерении разрешается в судебном порядке, где в первую очередь учитываются интересы ребенка