Вывоз тбо в казани

• г. Казань

Как должны начислять платеж за вывоз ТБО в ТСЖ г. Казань?

Ответы на вопрос (2):

Стандартно.Что за вопрос?

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Здравствуйте. Должны начисляться по тарифам, действующим у организации, оказывающей услуги по вывозу и захоронению бытовых отходов.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли взыскать плату за вывоз тбо с тсж, если исполнитель услуг по вывозу тбо самостоятельно начисляет платежи за вывоз тбо и принимает их на свой расчетный счет?

Можно ли взыскать плату за вывоз тбо с тсж, если исполнитель услуг по вывозу тбо самостоятельно начисляет платежи за вывоз тбо и принимает их на свой расчетный счет? И проценты за пользование чужими денежными средствами.

Скажите пожалуйста, должна ли обслуживающая организация начислять платежи за вывоз ТБО с населения, если договора еще не заключены, но вывоз производится ежедневно.

Как правильно должно быть указано в квитанции от ТСН, ТСЖ, вывоз ТБО или ТКО? И как рассчитывается тариф на эту услугу?

По договору ИП вывозит ТБО из МКД вошедших в ТСЖ, ТСЖ имеет задолженность по оплате вывоза. ИП в устном порядке предупредило ТСЖ и прекратило вывоз ТБО, что делать собственникам жилья?

Такой вопрос. Собственниками квартиры являются бабушка и дочь. Но проживают по временной прописке только дочь и внучка. Как должны начислять вывоз ТБО? Бабушка живет и оплачивает вывоз ТБО по другому адресу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли организация по вывозу мусора начислять платежи, если договора с населением не заключены, но вывоз производится ежедневно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение