Как уведомить дольщиков о важном выборе и что делать, если не получишь ответ

• г. Елец

Скажите, нужно собрать ответы дольщиков что они отказываются, либо покупают мою долю, каким письмом извещать их и что будет если они не ответят?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно известить участников долевой собственности о продаже, с указанием доли. Если не приобретут за месяц после уведомления - можете продавать иным лицам. Известить можно через нотариуса, ценным письмом с уведомлением