Скажите пожалуйста имеет ли право соцработник оформлять материальную помощь за подопечного. И какие документы нужны для этого.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста имеет ли право соцработник оформлять материальную помощь за подопечного. и какие документы нужны для этого.

ИМЕЕТ, ЕСЛИ ЕСТЬ надлежащим образом оформленная доверенность.

УДАЧИ ВАМ

но при этом соцработник запрашивает документы на собственность. имеет ли он на это право.