Я работаю в органах внутренних дел с сентября 2003 года если я уволюсь мне надо будет идти в армию или нет? спасибо!

• г. Москва

Я работаю в органах внутрених дел с сентября 2003 года если я уволюсь мне надо будет идти в армию или нет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Само по себе наличие стажа работы в органах внутренних дел не освобождает от возможности призыва в армию. И если нет иных оснований для предоставления освобождения или отсрочки от службы в армии, могут призвать.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в госучреждении с 1 ноября 2006 года. Находилась в отпуске с 17 сентября 2007 года по 21 октября 2007 года (5 недель, 1 неделя - за вредность). Если я уволюсь в январе 2008 года, мне должны при расчете оплатить неотгуленный отпуск за 2008 год?

Спасибо.

В органах внутренних дел с 1997 года. С 2004 года был уволен по собственному желанию. Востановился в 2006 году, работаю по настоящее время. Стаж работы с 1997 года по 2004 год будет ли входить в общий стаж в ОВД?

Надо ли будет сделать переаттестауию если уже 5 лет не работаю в органах внутренних дел.

Вопрос мой следующий я работал в органах внутренних дел с 1995 г. Уволился по собственному желанию в 2000 году в должности оперуполномоченного уголовного розыска, в звании лейтенанта. С 2000 г. по настоящее время работал на гражданке. На данный момент мне 42 года, могу ли я восстановиться в органах внутренних дел. Заранее спасибо.

А к стажу в органах внутренних дел входит служба в армии? Или на единовременную выплату на приобретение жилья сотрудникам полиции нужен чистый стаж в полиции, а армия не считается? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Супруг работает в полиции с 2005 года, сразу после армии устроился, если считать 2 года в армии, то в этом году 10 лет будет. Имеет-ли он право претендовать на единовременную выплату или через 2 года только?

Зравствуйте! С ноября 2000 года по ноябрь 2002 года служил службу по призыву в ВС РФ. С декабря 2003 года по февраль 2007 года проходил службу в органах внутренних дел в должности оперуполномоченного. С января 2008 года по настоящее время прохожу службу в ФСБ РФ пограничной службе. При начислении отпуска за 2010 год мне не предоставили дополнительные сутки отпуска за выслугу лет сылаясь на то что стаж в в органах внутренних дел не влияет на начисление дополнительных суток отпуска а только лиш на начисление в дальнейшем пенсии.

Подскажите имею ли я право на дополнительные сутки отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с октября 2004 года работаю в пожарке. Если я уволюсь меня заберут в армию или нет.

Муж - сотрудник полиции с 2003 г. С 2012 г. сотрудник, имеющий стаж в органах внутренних дел не менее 10 лет имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилья. Входит ли служба в армии (во внутренних войсках) в стаж службы в оранах внутренних дел?

В органах внутренних дел с января 1999 года + 2 года службы в армии льготные год за полтора с 2010 года какой стаж будет календарный какой льготный и и на какую пенсию я могу рассчитывать в случае увольнения в сентябре 2016 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение