Я работаю в органах внутренних дел с сентября 2003 года если я уволюсь мне надо будет идти в армию или нет? спасибо!

• г. Москва

Я работаю в органах внутрених дел с сентября 2003 года если я уволюсь мне надо будет идти в армию или нет? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Само по себе наличие стажа работы в органах внутренних дел не освобождает от возможности призыва в армию. И если нет иных оснований для предоставления освобождения или отсрочки от службы в армии, могут призвать.