Вопрос следующий: в каких случаях генеральный директор имеет право выписывать на свое имя доверенность, а в каких нет?

• г. Москва

Вопрос следующий: в каких случаях генеральный директор имеет право выписывать на свое имя доверенность, а в каких нет?

Ответы на вопрос (1):

Гендиректор действует от имени предприятия без доверенности (если он единоличный исполнительный орган).