Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Генеральный директор уволен досрочно по решению Общего собрания участников ООО в период действия КЗоТ (старый кодекс)

. Запись какого содержания следует внести в трудовую книжку?

С уважением,

вопрос №51371
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

В старом КЗоТ РФ существовала статья 254, которая предусматривала дополнительные основания для увольнения, в том числе руководителей организаций.

Сделайте запись о досрочном расторжении контракта согласно решения участников ООО и ст. 254 КЗоТ РФ

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X