пожалуйста могу ли я продать 3 х квартиру в посёлке купленную за счет средств материнского капитала.

• г. Гороховец

Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я продать 3 х квартиру в посёлке купленную за счет средств материнского капитала площадью 59 кв м и купить в городе 2 х комн.меньшей площадью

Скажите пожалуйста, можем ли мы продать квартиру в деревне (62,4 м), купленную через ипотечный кредит за счет средств материнского капитала и купить квартиру в городе, но меньшей площадью (40-45 м)?или мы можем приобрести в городе квартиру только равноценной площадью? (для нас большая разница в цене? Есть ли какое то разрешение данного вопроса?

Здравствуйте. Можно ли продать квартиру, купленную за материнский капитал (в городе), и купить дом такой же площади или больше (в селе или деревне) + меньшей площадью квартиру в городе? Т.е. продать один объект, купленный по мат. капиталу, а купить два?

Мы купили на средства материнского капитала 3 хкомнатную благоустроенную квартиру с общей площадбю 72 кв.м недавно. Мы сможем продать квартиру эту новую купленную квартиру и купить другой дом на земля? Через какое время можем продать если купили квартиру на мат. капитал?

Могу ли я продать квартиру купленную на материнский капитал, площадь 63 кв.м. Хочу переехать в другой город, взять ипотеку и купить квартиру, площадь будет меньше, квадратов 50.Могут ли мне отказать в продаже квартиры?

Можно ли продать квартиру купленную на средства материнского капитала и при этом купить таунхаус в строющимся доме, который сдается через пол года, большей площадью.

Можно ли купить пансионат меньшей площадью, чем имеющаяся у нас сейчас квартира, у брата мужа за счет средств материнского капитала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли продать квартиру купленную на средства материнского капитала? В целях улучшения жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение