Как получить СНИЛС в Пенсионном Фонде без временной регистрации и прописки в России?

• г. Москва

Я из Приднестровья, у меня паспорт РФ,по приезду в Москву я встала на учет по беременности, попросили принести снилс в поликлинику, скажите могу ли я получить снилс в Пенсионном Фонде, если у меня нет временной регистрации и прописки в России.

Ответы на вопрос (1):

скажите могу ли я получить снилс в Пенсионном Фонде ,если у меня нет временной регистрации и прописки в России .

ДА, МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ В ПФР

УДАЧИ ВАМ