Сосед использует мой забор в качестве опоры для строительства сарая - куда обратиться в случае нарушения прав?

• г. Выборг

Сосед строит сарай в плотную к моему забору (ИЖС) , при этом используя мой забор в качестве опоры, тем самым нарушая мою возможность обслуживать пролет забора - снять. Покрасить и т.д. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (3):

Сосед строит сарай в плотную к моему забору ( ИЖС) , при этом используя мой забор в качестве опоры , тем самым нарушая мою возможность обслуживать пролет забора - снять . покрасить и т.д. Куда жаловаться?

ИСК В СУД об устранении препятствий пользования , сносе сарая

Удачи

А шансы есть ? И на что ссылаться в иске?

НА факты, изложенные в вопросе.

Выигрыш - 100 %

УДАЧИ