Как получить 5000 рублей в кредит без процентов при отсутствии постоянной работы?

• г. Волгоград

В связи с непредвиденными обстоятельствами нужны 5000 рублей. Но я студент и не имею постоянного места работы, поэтому (я так думаю) смысла нет идти в банки.. Хотелось бы конечно взять эту сумму в кредит, и в течение 50 дней выплатить без процентов... Но где взять то...?

Ответы на вопрос (5):

Банки такую сумму не выдают, только МФО, но в МФО очень большие %, срок возврата всего 10 дней.

Спросить
Пожаловаться

А какую минимальную сумму можно взять?

Спросить
Пожаловаться

Минимальная сумма кредита - 15 000 тыс. руб.

Спросить
Пожаловаться

Я ещё слышал о кредитных картах якобы на них можно получить нужную сумму.. Можно ли? И сколько будет делаться эта карта?

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в Евросеть либо Связной

Спросить
Пожаловаться

Живу в доме, по договоренности с хозяином, о покупке его дома. Дом оценили в 1 млн. рублей. Часть суммы я оплатил-500 тыс. рублей. Где я могу взять кредит на погащение оставщейся суммы, не имея постоянного места работы.

Нужна Ваша консультация по следующему вопросу... В 2007 году в Банке взят потреб. Кредит на сумму 30 000 рублей. К выплате по договору 42 000 рублей. Основная сумма долга выплачена вовремя. Остаток в 12 000 рублей остался не погашенным в связи с непредвиденными обстоятельствами. Должник не скрывался, не менял места постоянной прописки. Найти его было очень легко (при желании Банка, конечно). Спустя 5 лет Банк объявился и выставил счет на сумму в 28 000 рублей! Должник по-прежнему прописаны там же, но уже сменил фамилию (замужество) и на данный момент не работает нигде официально уже два года! Имеет ли Банк право требовать погашения этого долга с ТАКИМИ процентами? Как вести себя в данном случае должнику? Спасибо!

Снимаю квартиру. Наймодатель хочет расторгнуть договор в связи с непредвиденными обстоятельствами, вынуждающих Наймодателя расторгнуть договор (я так полагаю это форс мажор). Эти непредвиденным обстоятельством Наймодатель называет увеличение тарифов ЖКХ, при этом я (Наниматель) оплачиваю воду и свет.

Является ли в данном случае Увеличение тарифов ЖКХ Непредвиденными обстоятельствами, вынуждающих Наймодателя расторгнуть договор?

Требование от 04.08.2015 о досрочном возврате Сбербанку суммы всей задолженности кредита не было вы полнено. Завтра суд, смысла что-либо предъявлять в свое оправдание, не вижу. Задерживала выплаты в связи с потерей работы, заработка, банк рестроктурировал кредит один раз. Вопрос. Долг-1100000 рублей. С момента заседания в течении какого максимального периода нужно выплатить эту сумму, и смогу ли я ее выплатить частями в 2-3 части? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, возможно ли взять кредит наличными (30 000 рублей) не имею постоянного места работы? Спасибо!

Меня зовут Галина. Я

брала в банке потребительский кредит. Но по непредвиденным обстоятельствам проиизошла просрочка. Теперь служба банка требует полностью выплатить сумму. Но у меня такой возможности нет. так как сумма внушительная. Могу ли я у банка попросить отсрочку или реструктуризацию. Должен ли был банк меня уведомить о просроченной задолженности и пригласить для разрешения этого вопроса мирным путем?

Имеется задолженность по кредиту в 90 дней. Не оплата в связи с отсутствием работы. Сейчас нашел работу.. Хочу вернуться в график. Но банк требует вернуть всю сумму в течении 5 дней. (Банк Хоум Кредит, сумма 65000 рублей). Правомерно ли их требование? Пугают описью имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В банке был взят кредит на три года. На момент окончания срока останется долг 130000 руб. Основная сумма по кредиту уплачена, оставшийся долг возник за счет уменьшения ежемесячного платежа, все по взаимной договореннсти с банком. Имею ли я право после окончания срока кредита в течении года частями просто выплатить банку остаток долга, без других процентов и другого кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение