Как получить 5000 рублей в кредит без процентов при отсутствии постоянной работы?

• г. Волгоград

В связи с непредвиденными обстоятельствами нужны 5000 рублей. Но я студент и не имею постоянного места работы, поэтому (я так думаю) смысла нет идти в банки.. Хотелось бы конечно взять эту сумму в кредит, и в течение 50 дней выплатить без процентов... Но где взять то...?

Ответы на вопрос (5):

Банки такую сумму не выдают, только МФО, но в МФО очень большие %, срок возврата всего 10 дней.

А какую минимальную сумму можно взять?

Минимальная сумма кредита - 15 000 тыс. руб.

Я ещё слышал о кредитных картах якобы на них можно получить нужную сумму.. Можно ли? И сколько будет делаться эта карта?

Обратитесь в Евросеть либо Связной