Возможность возврата или обмена автоматического тонометра в магазине - чек, гарантия, проблемы с показателями.

• г. Севастополь

Могу ли я сдать обратно или обменять на другой в магазин медтехники-автоматический тонометр. Чек есть, гарантия есть, купил 2 дня назад. Причина-неправильно показывает давление, каждый раз разное. Перепроверил у врачей в поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в магазин где приобретали можно обменять.