Возможность устройства в полицию в отдел канцелярии с официальной регистрацией в Санкт-Петербурге - нужна ли постоянная прописка и как помогает наличие договора на строящееся жилье?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я устроиться в полицию в отдел канцелярии с официальной регистрацией в Санкт-Петербурге или все таки нужна именно постоянная прописка? Может ли помочь при устройстве наличие договора на строящееся жилье в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Ирина Владимировна!

Вы имеете право трудоустроиться. По указанным основаниям отказ не последует

Так мне нужно иметь прописку в Санкт-Петербурге или достаточно официальная регистрация,или в полне достаточно только договора на приобретение жилья?

"Прописки" не уже лет 20. Вам нужна регистрация по месту жительства (постоянная) либо по месту пребывания (временная) СПб.

Договор на приобретение жилья никакого значения не имеет, по месту стройки Вас не зарегистрируют.