Проблема с горячим полотенцесушителем - как найти решение

• г. Красноярск

Нам уже несколько лет не хотят делать горячий полотенцесушитель в ванной по всему стояку (говорят неправильно сварена система изначально). Слесаря по звонку сольют воду в подвале и на день полотеньчик горячий. В общем проблема не решается. Может кто подскажет какими рычагами можно воздействовать на них, чтобы переваривали подачу, обратку по уму. Звонить диспетчеру устал.

Ответы на вопрос (1):

Вы не звоните, вы пишите, обращайтесь письменно в жилищную организацию. И пусть отвечают. Не ответят или не сделают - в дирекцию единого заказчика. А потом - в муниципалитет...

С уважением,

Антон Жаров