Квартира куплена в браке. Собственник я.Платил за неё другой человек. Что будет с квартирой при разводе. Прописан я и сын 14 лет.

• г. Вязьма

Квартира куплена в браке. Собственник я.Платил за неё другой человек. Что будет с квартирой при разводе. Прописан я и сын 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Разделится по 1/2 на мужа и жену.

Спросить
Пожаловаться

Я собственник квартиры, после брака прописал сына, потом развод жена выписалась, а сын остался прописан,5 лет они живут другой семьей, могу ли я его выписать по суду он не участвовал в приватизации, квартира куплена не в браке.

Собственник квартиры муж! Жена прописана в квартире-ребенок прописан в другом месте на скольких будет делится квартира после развода? Квартира куплена в браке!

Здравствуйте квартира куплена в браке приватизирована собственник жена Муж в квартире не прописан прописана жена, взрослая дочь и не совершенно летний ребенок что будет иметь Муж при разводе с этой квартиры?

При разводе и разделе одн. квартиры прописаны сын и жена. Муж не платил алиментов 18 лет. но записан владельцем. Квартира куплена в браке. Что получат жена и сын при разводе и разделе имущества.

На протяжении 6 лет не платит за квартиру (собственник половины квартиры, где прописан сын) Месяц назад без предупреждения прописал в эту квартиру годовалую дочь. Что делать... при разводе договаривались, что квартира достанется нашему общему сыну.

Квартира куплена в браке, и зарегистрирована на меня, муж в ней не прописан как будет делиться квартира при разводе. В квартире прописана я и сын.

Могу ли я при разводе получить часть квартиры? Квартира 4 х комнатная, куплена мужем до брака, сын 12 лет, с рождения прописан в квартире. Проживаем втроём, в данной квартире прописаны муж и сын. Сын при разводе остаётся со мной, у меня квартиры нет, прописана у родителей в 3 х комнатной квартире. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж собирается подавать на развод. Мы в браке 5 лет. Общему сыну 3,5 года. В период брака была куплена квартира 60 квадратов. Оформлена в собственность на мужа. Сын прописан с ним. Я прописана в квартире родителей, но отношения к собственности не имею, она приватизирована на отца и мать. На что может претендовать сын при нашем разводе по новому жилищному кодексу? Может ли муж без моего ведома выписать сына из квартиры, так как собирается после развода продать квартиру и переехать на постоянное жительство в другой город? Может ли мой сын остаться без прописки вообще, т.к. мой отец может отказаться прописать сына в их квартире, а я не собственник? На что вообще можно рассчитывать при разводе, если машины у него по доверенности, гараж в его собственности (собственность была оформлена на землю в период брака), вещи и те потихоньку вывозятся из квартиры.

Квартира куплена до брака. Я прописан в квартире родителей. В моей квартире прописана жена и 3-х летний ребенок. При разводе что происходит с квартирой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение