Оформление свидетельства о праве собственности на нежилое помещение в Самаре после покупки

• г. Самара

В 2007 г в Самаре приобретено нежилое помещение у государства в результате аукциона. Город предоставил не точный тех паспорт (не утверждена перепланировка сделанная до продажи). До сего момента Свидетельство о праве собственности Мною не получено. Как долго я могу его не оформлять. Как оформить помещение имея не доделанные городом документы. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Через суд - с иском о признании перепланировки в помещении законной и права собственности на помещение за Вами. Необходимо будет собрать отказы администрации и документы, связанные с перепланировкой и на ее соответствии строительным и иным нормам