Поставили запрет въезда в РФ, узнал об этом купив билет на самолет, я гражданин Молдовы, жена РФ, запрет поставлен УФМС МО

• г. Москва

Поставили запрет въезда в РФ, узнал об этом купив билет на самолет, я гражданин Молдовы, жена РФ, запрет поставлен УФМС МО, она живет в Ростове, подскажите возможна ли отмена запрета и к кому ей обратиться?

Моему мужу в уфе уфмс сказали что поставили запрет на въезд в рф было два суда дали только штраф без реадмиссии почему поставили запрет после въезда на территорию рф ни каких документов о запрете нет только со слов хотя проверяю на сайте уфмс нет ни какого запрета.

У моего гражданского мужа стоит запрет на въезд в РФ. Он гражданин Молдовы, нарушил время пребывания на территории России. Запрет был поставлен Брянской таможней. Сейчас он у себя в Молдове. Могу ли я подать заявление о снятии запрета в городе Ленинске-Кузнецком? Куда могу я обратиться?

Я гражданка Молдовы,

02.07.2014 г. получила РВП в Российской Федерации. Дети (20 и 13 лет) и муж граждане России.

Проблема: При пересечении границы с Российской Федерацией 30.08.2014 г. мне поставлен запрет на въезд в Россию (аргумент - запрет поставлен аэропорт Домодево).

Муж обратился в УФМС по месту прописки (Владимирская обл. ), там ответили - запрета НЕТ

Сказали обратиться в УФМС Аэропорт Домодедово о снятии запрета.

Вопрос: Правда ли, что УФМС Аэропорта Домодедово вправе снять запрет на въезд?

Спасибо!

Я гражданин Молдовы. 18,11,2013. при въезде в Россию в аэропорте Домодедово мне наложили запрет на въезд. Куда я могу обратиться, чтоб узнать причину запрета?

Родственнику поставили запрет на въезд в россию! Мы обратились в уфмс с просьбой о снятие запрета, не что на прислали ответ как бы что есть запрет и для отмены надо опять обратится в уфмс. Получается замкнутый круг, мы и так знаем что запрет есть, и каждый раз на будут подтверждать это. нам как добываться отмены запрета?

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуите. Мужа вчера не пропистиле на росийскую границу запретиле въезд на 3 года он гражданин молдовы я жена гражданинка россий и наш общий ребенок тоже гражданин рф мы в москве живем подскажите пожалуста можно ли написать просьбу о отмене запрета, куда можно обратиться по поводу запрета.

Кому можно обратиться по запрету въезда в РФ? запрет ставил Севереая Осетия, мы хотелы бы обрашаться об отмене запрета на сколько два брата, муж и ребенок (ребенку 2 года) граждани России а мать гражданка Армении. Так как все родные живут С-Петербурге, УФМС С-Петербурга и Ло, за то что она пересикала ГОСУДАРСТВЕНУЮ границу через Осетию.

Купив билет на самолет узнал о запрете на въезд в р.ф,как узнать ка какое время у меня стоит запрет прошло уже 2 года с момента приезда из Москвы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение