Нужно ли платить налоги с парковочных мест и какие.

• г. Биробиджан

В организации есть участок под парковочные места. Нужно ли платить налоги с парковочных мест и какие. Предприятие МУП совмещает два режима УСНО и ЕНВД. как юридически оформляются парковочные места.

Парковочные места сначала были не ого рождены я начал ставить машину и меня стали выгонять с парковочных мест так как, жильцы тут давно живут и сделали парковочное место! Законно ли их требования.

Как организовать парковочные места перед домом. По кадастровому плану земля принадлежит нашему дому. Управляющая компания подписала согласие на организацию парковочных мест, так же собраны подписи жильцов согласных на организацию парковочных мест (70% жильцов)

Я хозяин торгового центра. Парковочные места не оборудованы вообще. По закону оборудование парковочных мест идет как рекомендация, а не обязательное требование. Обязан ли я при отсутствии парковки вообще, оборудовать специальные парковочные места для инвалидов?

Сколько должно быть парковочных мест по закону в трехэтажном доме на 12 квартир...

И есть ли какой-то закон обязывающий застройщиков предоставить парковочные места?

Собираемся покупать новостройку. На первом этаже продаются парковочные места. А вокруг дома будет по плану всего 9-10 мест свободных парковочных.

Обязан ли застройщик предоставлять больше бесплатных парковочных мест или нет?

Дом будет 20 этажный.

ТСЖ во дворе своего дома обустроило парковочные места. Надо найти ОКВЭД по сдаче в аренду парковочных мест для собственников дома. Спасибо.

К кому обращаться для организации парковочных мест возле дома. Придомовая территория огромная, организовать парковочные места технически возможно. Но управляющая компания не только этого не делает, но и огородила места где можно было припарковать автомобиль, столбами ограждения. А администрация города вообще отсылает на платную парковку. Что делать как организовать парковочные места возле дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В паркинге, расположенном в подвальном помещении жилого дома,

Имею в пользовании два стояночных места на праве общей долевой собственности.

Рядом с моим парковочным местом на месте общего пользования, один из собственников двух парковочных мест, расположенных удаленно от моего (через два паковочных места), расширил свой автопарк и располагает свой мотоцикл на месте общего пользования, расположенного рядом с моим автомобилем.

Насколько это законно и что я могу предпринять, чтобы запретить располагать мотоцикл в данном месте?

Собственник хочет сдавать в аренду парковочные места (его собственность) через представителя. Можно ли не расписывать номера парковочных мест в доверенности или это обязательно?

Есть ли нормы или СНиПы сколько должно быть машинномест у многоквартирного дома (1540 квартир) (Санкт-Петербург) Обязан ли застройщик предусматривать парковочные места? Есть ли формула расчета парковочных мест на кол-во квартир?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение