Как сменить имя в паспорте и его влияние на действительность диплома высшего образования

• г. Самара

Прошу помочь мне!

как сменить имя в паспорте? Если выдан диплом о высш спец образовании, как смена имени в паспорте повлияет на его действиетельнось?

С большой благодарностью, Лана!

Ответы на вопрос (1):

Лана, для изменения имени Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением в орган ЗАГС. Изменение имени никак не повлияет на действительность диплома.